Новости

RSS

17.04.2017 Руководитель Уральского управления Ростехнадзора выступит на совещании, проводимом Государственной инспекцией труда

25 апреля 2017 года, в рамках проводимого Государственной инспекцией труда в Свердловской области совещания по вопросам улучшения условий и охраны труда на предприятиях и в организациях Свердловской области, с докладом по вопросу «Информирование организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, по вопросам соблюдения требований промышленной безопасности» выступит руководитель Уральского управления Ростехнадзора Вадим Ткаченко.
Читать далее →

14.04.2017 Уральское управление Ростехнадзора провело проверку АО «Челябинская угольная компания»

Комиссия Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 20 марта по 07 апреля 2017 года провела плановую выездную проверку в отношении АО «Челябинская угольная компания». Проверка проводилась с целью определения состояния промышленной безопасности на 10 опасных производственных объектах (ОПО) и ГТС предприятия.

Читать далее →

12.04.2017 Уральское управление Ростехнадзора провело проверку ЗАО «Кыштымский медеэлектролитный завод»

Комиссия Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 20 марта по 07 апреля 2017 года провела плановую выездную проверку в отношении Закрытого акционерного общества «Кыштымский медеэлектролитный завод» (далее – ЗАО «КМЭЗ»).
Читать далее →

11.04.2017 Уральское управление Ростехнадзора провело проверку АО «Сигнал»

Уральским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора) проведена плановая выездная проверка в отношении Акционерного общества «Сигнал» (АО «Сигнал»).

Читать далее →

11.04.2017 Уральское управление Ростехнадзора провело проверку ГБУЗ «Областная больница г. Троицк»

Уральским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора) в период с 13 по 24 марта 2017 года проведена плановая выездная проверка в отношении Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Троицк» (ГБУЗ «Областная больница г. Троицк»).
Читать далее →


Новости 481 - 485 из 616
Начало | Пред. | 95 96 97 98 99 | След. | Конец