Новости

RSS

24.05.2017 Уральское управление Ростехнадзора провело проверку ПАО «Ашинский метзавод»

Комиссия Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 17 апреля по 17 мая 2017 года провела плановую выездную проверку в отношении Публичного акционерного общества «Ашинский металлургический завод».
Читать далее →

23.05.2017 Уральское управление Ростехнадзора провело проверку ЗАО «МКХП - СИТНО»

Уральским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 3 по 21 апреля 2017 года проведена плановая выездная проверка в отношении Закрытого акционерного общества «Магнитогорский комбинат хлебопродуктов - СИТНО».
Читать далее →

28.04.2017 Уральское управление Ростехнадзора провело публичное мероприятие по вопросу совершенствования контрольно-надзорной деятельности

Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) совместно с Государственной инспекцией труда в Свердловской области 25 апреля 2017 г. провело совещание по вопросу «Информирование организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, по вопросам соблюдения требований промышленной безопасности».
Читать далее →

17.04.2017 Руководитель Уральского управления Ростехнадзора выступит на совещании, проводимом Государственной инспекцией труда

25 апреля 2017 года, в рамках проводимого Государственной инспекцией труда в Свердловской области совещания по вопросам улучшения условий и охраны труда на предприятиях и в организациях Свердловской области, с докладом по вопросу «Информирование организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, по вопросам соблюдения требований промышленной безопасности» выступит руководитель Уральского управления Ростехнадзора Вадим Ткаченко.
Читать далее →

14.04.2017 Уральское управление Ростехнадзора провело проверку АО «Челябинская угольная компания»

Комиссия Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 20 марта по 07 апреля 2017 года провела плановую выездную проверку в отношении АО «Челябинская угольная компания». Проверка проводилась с целью определения состояния промышленной безопасности на 10 опасных производственных объектах (ОПО) и ГТС предприятия.

Читать далее →


Новости 476 - 480 из 614
Начало | Пред. | 94 95 96 97 98 | След. | Конец