Управление государственного энергетического надзора сообщает о внесении изменений в перечни вопросов (тестов), применяемых в комиссиях Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по проверке знаний норм и правил в области энергетического надзора. Новые перечни вопросов размещены на официальном сайте Ростехнадзора по ссылке https://www.gosnadzor.ru/energy/energy/for%20the%20inspection%20structure%20of%20territorial/ В информационной системе <Единый портал тестирования> новые перечни вопросов будут применяться с 1 сентября 2026 г.
Уважаемые посетители! В связи с переездом на новый адрес единого окна, общественной приемной с пер. Северного, 7, прием корреспонденции, обращений граждан и выдача готовых результатов оказания госуслуг, с 04.05.2026 будет осуществляться по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, 131.
Обратить внимание! Смена реквизитов по Курганской области
|
|
Сельхозпроизводители новых регионов смогут воспользоваться программой господдержки агрострахования
Сельхозпроизводители новых регионов смогут воспользоваться программой господдержки агрострахования
13.10.2026
Источник: Правительство России
С 2027 года сельхозпроизводители Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей смогут получать субсидии на оплату части страховой премии по договорам агрострахования. Это позволит им на льготных условиях страховать урожай от рисков, связанных с неблагоприятными погодными условиями, стихийными бедствиями и другими факторами.
Принятое решение будет способствовать интеграции новых регионов, их выходу на общероссийский уровень в ключевых сферах социального и экономического развития, – отметил Михаил Мишустин.
Возврат к списку
|