Уважаемые посетители! В связи с переездом на новый адрес единого окна, общественной приемной с пер. Северного, 7, прием корреспонденции, обращений граждан и выдача готовых результатов оказания госуслуг, с 04.05.2026 будет осуществляться по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, 131. Обратить внимание! Смена реквизитов по Курганской области

Около 5 млрд рублей распределены на строительство и реконструкцию объектов коммунальной инфраструктуры в 16 регионах в 2025–2027 годах

13.08.2025

Среди этих регионов – республики Татарстан, Саха (Якутия), Мордовия, Адыгея, Белгородская, Владимирская и Челябинская области, Алтайский, Пермский края.

С помощью федерального финансирования будет завершено строительство, реконструкция и капитальный ремонт сетей тепло-, водоснабжения и водоотведения, а также других объектов жилищно-коммунального хозяйства.

Кроме того, Правительство предоставит 2,5 млрд рублей Мурманской области и 1 млрд рублей Камчатскому краю для помощи с закупкой мазута. Это позволит обеспечить котельные и ТЭЦ топливом для бесперебойного снабжения теплом домов, поликлиник, школ, детских садов и промышленных предприятий.

Источник: Правительство России

Возврат к списку