Управление государственного энергетического надзора сообщает о внесении изменений в перечни вопросов (тестов), применяемых в комиссиях Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по проверке знаний норм и правил в области энергетического надзора. Новые перечни вопросов размещены на официальном сайте Ростехнадзора по ссылке https://www.gosnadzor.ru/energy/energy/for%20the%20inspection%20structure%20of%20territorial/ В информационной системе <Единый портал тестирования> новые перечни вопросов будут применяться с 1 сентября 2026 г.
Уважаемые посетители! В связи с переездом на новый адрес единого окна, общественной приемной с пер. Северного, 7, прием корреспонденции, обращений граждан и выдача готовых результатов оказания госуслуг, с 04.05.2026 будет осуществляться по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, 131.
Обратить внимание! Смена реквизитов по Курганской области
|
|
С 1 сентября россияне смогут в банковских приложениях крупнейших банков открыть счет в цифровых рублях
С 1 сентября россияне смогут в банковских приложениях крупнейших банков открыть счет в цифровых рублях
01.09.2026
Источник: Минфин России
А в бюджетном процессе первые расчеты цифровыми рублями при расходах федерального бюджета Минфин России и Казначейство провели еще в прошлом году.
В рамках пилота:
выплатили зарплаты и стипендии;
провели расчеты по госконтрактам.
Общий объем таких операций в 2025 году составил почти 16 млн рублей
Возврат к списку
|