Уважаемые посетители! В связи с переездом на новый адрес единого окна, общественной приемной с пер. Северного, 7, прием корреспонденции, обращений граждан и выдача готовых результатов оказания госуслуг, с 04.05.2026 будет осуществляться по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, 131. Обратить внимание! Смена реквизитов по Курганской области

Путин: России предстоит запустить новый этап технологического развития

03.07.2025 России предстоит сделать колоссальный шаг вперед и запустить новый этап технологического развития, который должен в полной мере стать "новым временем" для страны. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

"Именно с участием талантливых, увлеченных людей нам предстоит сделать колоссальный шаг вперед, а фактически - запустить новый этап технологического развития, - отметил глава государства на форуме АСИ "Сильные идеи для нового времени". - Он должен в полном смысле слова стать новым временем для России".

"Чтобы добиться поставленных целей, обеспечить широкое и, подчеркну, повсеместное сквозное внедрение перспективных разработок, нам с вами нужно поддержать не только отдельные крупные исследовательские центры и институты, но, как я не раз говорил, критически важно подставить плечо небольшим, еще только стартующим научным и инженерным командам, школьным, студенческим коллективам, семейным", - подчеркнул российский лидер.

Источник: ТАСС


Возврат к списку