Уважаемые посетители! В связи с переездом на новый адрес единого окна, общественной приемной с пер. Северного, 7, прием корреспонденции, обращений граждан и выдача готовых результатов оказания госуслуг, с 04.05.2026 будет осуществляться по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, 131. Обратить внимание! Смена реквизитов по Курганской области

Всего две приостановки на шахтах Кузбасса

21.03.2025

В сравнении с прошлой неделей — минус 3. Прекрасный результат!

В период с 13 по 19 марта 2025 года Сибирским управлением Ростехнадзора было составлено 2 протокола о временном запрете деятельности:

17.03.2025 на проведение подготовительного забоя вентиляционной сбойки № 3-6 № 2 ПАО «Распадская» (шахта) за несоблюдение требований документации по проведению и креплению горной выработки, эксплуатацию электрооборудования с нарушением требований промышленной безопасности. Решение суда - 90 суток.

19.03.2025 на нахождение людей в дренажном штреке № 3Л филиал АО «Черниговец» Шахта «Южная» за превышение допустимой концентрации метана в горной выработке, непринятие мер по расследованию загазирования. В настоящий момент работы приостановлены Ростехнадзором.

Возврат к списку