Уважаемые посетители! В связи с переездом на новый адрес единого окна, общественной приемной с пер. Северного, 7, прием корреспонденции, обращений граждан и выдача готовых результатов оказания госуслуг, с 04.05.2026 будет осуществляться по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, 131. Обратить внимание! Смена реквизитов по Курганской области

Машиностроители «Росатома» начали сборку корпуса реактора для атомного ледокола «Ленинград»

11.03.2025

В первые в истории завода сразу восемь реакторных установок серии РИТМ для ледоколов и плавучих энергоблоков находятся на разных этапах изготовления.

«Для Машиностроительного дивизиона “Росатома” изготовление реакторных установок РИТМ-200 стало серийным, поточным. Это еще одно яркое доказательство, что наша отечественная промышленность первая во всем», — отметил заместителя главы машиностроительного дивизиона Максим Тюкавкин.

Возврат к списку