Управление государственного энергетического надзора сообщает о внесении изменений в перечни вопросов (тестов), применяемых в комиссиях Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по проверке знаний норм и правил в области энергетического надзора. Новые перечни вопросов размещены на официальном сайте Ростехнадзора по ссылке https://www.gosnadzor.ru/energy/energy/for%20the%20inspection%20structure%20of%20territorial/ В информационной системе <Единый портал тестирования> новые перечни вопросов будут применяться с 1 сентября 2026 г.

Уважаемые посетители! В связи с переездом на новый адрес единого окна, общественной приемной с пер. Северного, 7, прием корреспонденции, обращений граждан и выдача готовых результатов оказания госуслуг, с 04.05.2026 будет осуществляться по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, 131. Обратить внимание! Смена реквизитов по Курганской области

Кавказское управление Ростехнадзора приняло участие в заседании Комиссии по вопросам реализации государственной политики в сфере производства и оборота спиртосодержащей продукции в СКФО

29.11.2024

Заместитель руководителя Кавказского управления Ростехнадзора Марат Абдурагимов принял в заседании Комиссии по вопросам реализации государственной политики в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Северо-Кавказском федеральном округе под председательством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Владимира Евгеньевича Надыкто.

В заседании приняли участие представители Правительства республик СКФО, заместители министерства сельского хозяйства, а также руководители и заместители органов исполнительной власти и правоохранительных органов.

Обсуждались результаты деятельности комиссии за 10 месяцев 2024 года, включая направления работы, рекомендованные протоколом заседания.

Марат Абдурагимов выступил с докладом об исполнении требований промышленной безопасности на объектах производства алкогольной и спиртосодержащей продукции и отметил необходимость организации оперативного межведомственного взаимодействия в вопросах контроля соблюдения требований законодательства на объектах.

По итогам заседания принято решение о продолжении работы по выявлению и пресечению нелегального производства и оборота алкогольной и табачной продукции, а также о повышении уровня межведомственного взаимодействия.





Возврат к списку