Управление государственного энергетического надзора сообщает о внесении изменений в перечни вопросов (тестов), применяемых в комиссиях Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по проверке знаний норм и правил в области энергетического надзора. Новые перечни вопросов размещены на официальном сайте Ростехнадзора по ссылке https://www.gosnadzor.ru/energy/energy/for%20the%20inspection%20structure%20of%20territorial/ В информационной системе <Единый портал тестирования> новые перечни вопросов будут применяться с 1 сентября 2026 г.

Уважаемые посетители! В связи с переездом на новый адрес единого окна, общественной приемной с пер. Северного, 7, прием корреспонденции, обращений граждан и выдача готовых результатов оказания госуслуг, с 04.05.2026 будет осуществляться по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, 131. Обратить внимание! Смена реквизитов по Курганской области

РФПИ со странами БРИКС инвестировали 1,6 трлн рублей в более 100 проектов

17.10.2024

РФПИ со странами БРИКС инвестировали более 1,6 трлн рублей в более чем 100 проектов, рассказал генеральный директор фонда Кирилл Дмитриев на звонке с журналистами.

«РФПИ изначально фокусировался именно на странах БРИКС, с партнерами из которых мы проинвестировали более 1,6 трлн рублей в более чем 100 проектов», - сказал он, добавив, что в соответствующих компаниях было устроено более 1 млн человек.

Глава фонда также отметил, что страны БРИКС были важнейшим партнером РФПИ в продвижении вакцины «Спутник». Так, вакцина была поставлена более чем в половину стран БРИКС.

Источник: ТАСС


Возврат к списку