Уральское управление Ростехнадзора проведет публичные обсуждения правоприменительной практики

26.05.2023

Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора) 22 июня 2023 года в режиме видеоконференцсвязи проведет публичные обсуждения правоприменительной практики по теме: «Особенности организации и осуществления государственного контроля (надзора) на объектах горно-металлургической отрасли в 2023 году».

Проекты докладов о правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности Уральского управления Ростехнадзора в 2023 году, форма заявки на участие в мероприятии размещены по ссылке: http://ural.gosnadzor.ru/activity/publicdiscuss/2023/06.2023/. На этой же странице будут опубликованы программа публичного мероприятия и ссылка на подключение в режиме видеоконференцсвязи.

Для участия в публичных обсуждениях приглашаются руководители и профильные специалисты организаций, поднадзорных Уральскому управлению Ростехнадзора.

Решение по участию в мероприятии или намерении выступить с комментариями по докладам, а также вопросы (обращения), замечания и комментарии по докладам, просим направлять до 19 июня 2023 года по адресу электронной почты: i.degtyaryova@ural.gosnadzor.gov.ru.

Возврат к списку