Уральское управление Ростехнадзора провело публичные слушания по результатам правоприменительной практики в 2022 году

07.04.2023

Уральское управление Ростехнадзора 28 марта 2023 года в режиме ВКС провело публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в 2022 году.

В мероприятии приняли участие представители эксплуатирующих организаций, контролирующих органов, общественных организаций.

В рамках совещания были рассмотрены результаты правоприменительной практики Управления по соблюдению требований федерального законодательства в условиях ограничений, установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 10.03.2022 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля».

Руководитель Управления Андрей Таранов обозначил основные проблемы и тенденции 2022 года в вопросах безопасности, определил приоритетные направления деятельности в сфере промышленной безопасности, безопасности гидротехнических сооружений, объектов электроэнергетики, государственного строительного надзора в текущем году.

Представителями Управления были даны ответы на вопросы, поступившие при подготовке к совещанию.

Подробнее с материалами публичного обсуждения, а также с ответами на вопросы, поступившими до начала мероприятия и в ходе его проведения можно ознакомиться в разделе «Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления» на сайте Уральского управления Ростехнадзора.


Возврат к списку