Уральское управление Ростехнадзора проверило Свердловскую дирекцию по энергообеспечению – структурного подразделения «Трансэнерго» – филиала ОАО «РЖД»

15.03.2021
Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора) в период с 8 по 19 февраля 2021 года провело внеплановую выездную проверку Свердловской дирекции по энергообеспечению – структурного подразделения Трансэнерго – филиала ОАО «РЖД» с целью контроля выполнения пунктов ранее выданного предписания 2018 года, срок исполнения которых истёк.

В ходе проверочных мероприятий сотрудниками Северо-Уральского, Западно-Уральского и Сибирского управлений Ростехнадзора на территории субъектов Российской Федерации – Свердловской, Тюменской и Омской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов были установлены факты невыполнения 2 пунктов предписания.

По результатам проверки в отношении должностного лица Свердловская дирекция по энергообеспечению – структурного подразделения «Трансэнерго» – филиала ОАО «РЖД» возбуждено административное производство по ст. 19.5 КоАП РФ.

Возврат к списку