Уральское управление Ростехнадзора провело конференцию на тему «Актуальные вопросы промышленной безопасности»

19.12.2019

10 декабря 2019 года в преддверии празднования 300-летия горного и промышленного надзора России Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору совместно с Общественным советом Уральского управления Ростехнадзора при поддержке ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет» провело конференцию на тему «Актуальные вопросы промышленной безопасности».

В работе конференции принял участие начальник Управления правового обеспечения Ростехнадзора Д.А. Яковлев, представители Генеральной прокуратуры РФ в УрФО, полномочного представителя Президента РФ в УрФО, администрации г. Екатеринбурга, Министерства промышленности и науки Свердловской области, Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области, федеральных органов исполнительной власти Свердловской области, поднадзорных организаций.

В начале конференции памятными медалями, грамотами и благодарностями Ростехнадзора, Свердловского областного комитета ГМПР, высшим горным советом НП «Горнопромышленники России» были награждены ветераны и работники Управления, представители организаций.

В ходе выступлений участников пленарного заседания были даны ответы на вопросы, поступившие в адрес центрального аппарата Ростехнадзора, а также от присутствующих в зале участников конференции.

Возврат к списку