Ростехнадзор приглашает к участию в публичном обсуждении правоприменительной практики Уральского управления

06.11.2019

Уральское управление Ростехнадзора организует в г. Кургане публичное обсуждение правоприменительной практики Управления за III квартал 2019 года с участием эксплуатирующих организаций, контролирующих органов, представителей исполнительной власти региона, общественных организаций в целях выполнения мероприятий по внедрению системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований, предусмотренных сводным паспортом реализации проектов стратегического направления «Реформа контрольной и надзорной деятельности» в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Тема мероприятия «Итоги подготовки теплоснабжающих организаций и муниципальных образований к отопительному периоду 2019-2020 годов на территории Курганской области».

Публичное мероприятие состоится с 10 до 12 часов 20 ноября 2019 г. в конференц-зале Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области по адресу: г. Курган, ул. Кирова, 83. Регистрация участников с 09:00.

В мероприятии планируется участие главного федерального инспектора по Курганской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Артёма Пушкина, заместителя Губернатора Курганской области Анатолия Воробьева, руководителя Уральского управления Ростехнадзора Вадима Ткаченко.

Уральское управление Ростехнадзора приглашает руководителей и профильных специалистов принять участие в публичных обсуждениях.

Заявить об участии можно по телефонам (3522) 46-48-53, (3522) 41-36-30 или по электронной почте: info45@ural.gosnadzor.ru с пометкой «Публичное обсуждение».

С целью получения ответов и обсуждения правоприменительной практики на данном мероприятии просим Вас направлять имеющиеся вопросы по адресам электронной почты: info45@ural.gosnadzor.ru.

Возврат к списку