Министерство экономики и территориального развития Свердловской области проводит совещание

07.10.2019

23 октября 2019 года с 10.00 до 13.30, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина 3, стр. Ельцин-Центр (5-й этаж), «Точка кипения»» Министерством экономики и территориального развития Свердловской области будет проводиться совещание для предпринимателей и всех заинтересованных лиц на тему: «Инструменты проведения эффективного контроля (надзора) и профилактики».

Цель проведения совещания – учесть мнение предпринимательского сообщества и широкого круга заинтересованных лиц по следующим вопросам:

1) Портал для предпринимателей Свердловской области как инструмент для обеспечения прозрачного взаимодействия власти и бизнеса при проведении государственного контроля.

2) Профилактика нарушений и публичные мероприятия: наиболее информативные и удобные способы получения предпринимателями сведений и разъяснений о соблюдении обязательных требований.

3) Показатели эффективности деятельности органов контроля: что считать эффективным контролем и какие показатели это могут отражать.

Модератор (ведущий) совещания: Вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты Д.В. Мазуровский.

Мероприятие открыто для всех заинтересованных лиц. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте Lider-ID до 22 октября 2019 года.

Ссылка на подробную информацию о совещании и форму для регистрации https://leader-id.ru/event/29608/?_pjax=%23pjax-container.

Возврат к списку