Уральское управление Ростехнадзора приняло участие в информационном семинаре по вопросам охраны труда

16.03.2018

Представители Челябинского отдела энергетического надзора и Златоустовского территориального отдела Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 6 марта 2018 года приняли участие в семинаре по соблюдению требований законодательства РФ в области охраны труда в организациях. Мероприятие организовала Администрация Златоустовского городского округа (ЗГО).

Представители Ростехнадзора рассказали о проведении плановых проверок организаций, подконтрольных Уральскому управлению ведомства в 2018 году на территории ЗГО, осуществлении государственного контроля/надзора за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и повышении энергетической эффективности, применении мер административного взыскания к лицам, допустившим нарушения в области промышленной и энергетической безопасности.

Также представители Уральского управления Ростехнадзора ответили на вопросы участников семинара, касающиеся требований действующих Правил по организации эксплуатации энергетических установок Потребителей в бюджетной сфере и в области малого и среднего предпринимательства.

Возврат к списку