Руководитель Уральского управления Ростехнадзора провел личный прием граждан

04.12.2017

22 ноября 2017 года руководитель Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Вадим Ткаченко провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

В ходе личного приема были приняты 5 заявителей, представителей крупных организаций г. Екатеринбурга и Свердловской области, которые обратились к Президенту Российской Федерации по вопросам оформления нормативной документации, проведения аттестации специалистов организаций по вопросам промышленной безопасности, проверки готовности работающего под давлением оборудования, организации замены лифтов в высотных домах.

По результатам личного приема граждан руководитель Уральского управления Ростехнадзора дал поручения начальникам подразделений Управления, определил сроки исполнения поручений и предоставления докладов на имя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

Личный прием граждан проводился по поручению Президента Российской Федерации в соответствии с графиком приема, утвержденным Полномочным представителем Президента РФ в Уральском федеральном округе.


Возврат к списку