Уральское управление Ростехнадзора провело публичное мероприятие по вопросу совершенствования контрольно-надзорной деятельности

28.04.2017

Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) совместно с Государственной инспекцией труда в Свердловской области 25 апреля 2017 г. провело совещание по вопросу «Информирование организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, по вопросам соблюдения требований промышленной безопасности».

Совещание прошло во исполнение положений приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

В совещании приняли участие 172 человека, в том числе руководители и специалисты 28 поднадзорных предприятий, а также представители Государственной инспекции труда Свердловской области, Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области, Департамента по труду и занятости населения Свердловской области, федерации профсоюзов Свердловской области, Свердловского регионального отделения фонда социального страхования РФ, Горнозаводского управленческого округа Свердловской области.

С докладом по вопросу «Информирование организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, по вопросам соблюдения требований промышленной безопасности» выступил руководитель Уральского управления Ростехнадзора Вадим Ткаченко.

По итогам доклада участники обменялись мнениями, задали вопросы и получили исчерпывающие ответы от представителей государственных надзорных органов.

Возврат к списку