Ростехнадзор провел рабочую встречу с делегацией Верховного административного суда Таиланда

10.04.2015

10 апреля 2015 года в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору состоялась рабочая встреча с делегацией Верховного административного суда Таиланда, находившейся в Москве в рамках программы 6-го учебного курса по административной юстиции для руководителей государственных органов Таиланда. 

IMG_1214.JPGВо встрече приняли участие руководитель Ростехнадзора Алексей Алёшин, статс-секретарь – заместитель руководителя Ростехнадзора Александр Рыбас и председатель Палаты Верховного административного суда Таиланда Вишну Варунью.

В ходе мероприятия российская сторона проинформировала членов тайской делегации о деятельности Ростехнадзора в области надзора за соблюдением требований промышленной безопасности и безопасности в энергетике, а также по вопросам создания нормативно-правовой базы в сфере промышленной безопасности.

Господин Вишну Варунью отметил, что обмен опытом с Российской Федерацией в вопросах промышленной безопасности является полезным для всех руководителей государственных органов Таиланда, представленных в составе делегации.

Стороны высказали заинтересованность в создании условий для развития сотрудничества между регулирующими органами России и Таиланда. 


Возврат к списку