Уважаемые посетители! В связи с переездом на новый адрес единого окна, общественной приемной с пер. Северного, 7, прием корреспонденции, обращений граждан и выдача готовых результатов оказания госуслуг, с 04.05.2026 будет осуществляться по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, 131. Обратить внимание! Смена реквизитов по Курганской области

Ростехнадзор принял участие в 43-м заседании Комитета по ядерному регулированию Агентства по ядерной энергии Организации экономического сотрудничества и развития

04.06.2020

В формате видеоконференции 2-3 июня 2020 года состоялось 43-е заседание Комитета по ядерному регулированию Агентства по ядерной энергии Организации экономического сотрудничества и развития (АЯЭ ОЭСР), в котором принял участие заместитель руководителя Ростехнадзора Алексей Ферапонтов.

Участники заседания подвели промежуточные итоги деятельности рабочих групп Комитета и утвердили технические отчёты и планы работ этих групп. Кроме того, Секретариат АЯЭ ОЭСР представил результаты опроса членов Комитета в отношении приоритетных областей деятельности и представил предложения по дальнейшей работе, включая проект новой организационной структуры.

Алексей Ферапонтов принял участие в обсуждении вопросов повестки дня и в ходе специальной дискуссии выступил с кратким сообщением об актуальных для Ростехнадзора вызовах в связи с пандемией COVID-19.

Следующее заседание Комитета по ядерному регулированию запланировано в период с 30 ноября по 1 декабря 2020 года.


Возврат к списку