Уважаемые посетители! В связи с переездом на новый адрес единого окна, общественной приемной с пер. Северного, 7, прием корреспонденции, обращений граждан и выдача готовых результатов оказания госуслуг, с 04.05.2026 будет осуществляться по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, 131. Обратить внимание! Смена реквизитов по Курганской области

Александр Трембицкий участвовал в работе III Всероссийского совещания организаций государственной экспертизы

01.12.2017

30 ноября 2017 года заместитель руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Александр Трембицкий принял участие в работе III Всероссийского совещания организаций государственной экспертизы.

В своем приветственном слове он обратил внимание на важность совместной работы по совершенствованию федерального законодательства в области строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов и саморегулирования в строительстве. «Постоянное взаимодействие, обмен мнениями между нашими экспертами позволяет более оперативно готовить законодательные инициативы о внесении изменений в правовую, методическую и научно-техническую базы в строительной сфере», - подчеркнул Трембицкий.

Напомним, Всероссийские совещания организаций государственной экспертизы проводятся ежегодно. В них участвуют представители ведомственных и региональных организаций государственной экспертизы, федеральных органов исполнительной власти, Совета государственной экспертизы, общественных организаций и объединений.

Возврат к списку